Centro Documentale
Ufficio Relazioni con il Pubblico
Posta Elettronica Certificata
Consulenti
Operazione Trasparenza
Albo Pretorio
Giardino Botanico del Pollino

N° visite dal 01.04.2000

Operazione Trasparenza

La sezione contiene i dati relativi all'Operazione Trasparenza secondo quanto previsto dalla Legge 69 del 18.06.2009.

Nome Ufficio Nome Dirigente email Telefono Curricula e
Retribuzioni
Affari Generali e Personale Egidio Ferrara egidio.ferrara@alsia.it 0835.244276 Curriculum e dettaglio retribuzione
Area Sviluppo Agricolo Sergio Gallo sergio.gallo@alsia.it 0835.244223 Curriculum e dettaglio retribuzione
Servizi Interni Rosanna Caragiulo rosanna.caragiulo@alsia.it 0835.244281 Curriculum e dettaglio retribuzione
Ufficio Provinciale Potenza Rocco Sileo rocco.sileo@alsia.it 0835.244500 Curriculum e dettaglio retribuzione
Area Tecnica Vincenzo Capece vincenzo.capece@alsia.it 0835.244249 Curriculum e dettaglio retribuzione
Area Valorizzazione e Dis. B.R.F. Anna Ziccardi anna.ziccardi@alsia.it 0835.244256 Curriculum e dettaglio retribuzione

Tassi di Assenza e Presenza del Personale


          

XHTML 1.0 Transitional Valido CSS Valido! Valid WCAG 1.0 AA! WCAG 2.0 (Level AA)